• 15 сентября 2017, пятница
  • Москва, Москва, ул.Малая Пироговская, д.5 (м. «Фрунзенская»)

Бесплатное тестирование швейцарской косметики AQUAPRESÉN SWISS Cosmetics

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный союз немецкой культуры
2414 дней назад
15 сентября 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Москва, ул.Малая Пироговская, д.5 (м. «Фрунзенская»)

15 сентября в Российско-Немецком Доме в Москве состоится презентация партнера Большого Екатерининского Бала, бренда натуральной швейцарской косметики AQUAPRESÉN SWISS Cosmetics с участием менеджера по продукции компании Эльке Каппеллари. В ходе мероприятия вы сможете сами протестировать все линии косметических продуктов.

Презентация натуральной швейцарской косметики AQUAPRESÉN SWISS Cosmetics с участием менеджера по продукции компании Эльке Каппеллари начнется в 17.00 по адресу: ул.Малая Пироговская, д.5 (м. «Фрунзенская»).

AQUAPRESÉN SWISS Cosmetics – это 100% натуральная косметика из Швейцарии на основе активированной родниковой воды и молочной сыворотки. Для всех гостей подарки от компании.

AQUAPRESÉN SWISS Cosmetics

Швейцарская фирма по производству натуральной, лечебно-профилактической косметики на основе активированной родниковой воды и молочной сыворотки. В состав косметических продуктов входят альпийские травы. Продукция одобрена дерматологами.

Преимущества:

•             Целебные альпийские травы

•             Старинная рецептура

•             Уникальная технология

•             Швейцарское качество

•             Эффективный результат

Линии косметической продукции:

AQUAPRESÉN Bewegung (движение)

Линия предлагает продукты по защите и уходу для мышц, суставов и губ, гели и бальзамы, снимающие напряжение в мышцах и суставах, а также помада и блеск по уходу за губами. Линия предназначена для спортсменов и людей, испытывающих проблемы с движением.

AQUAPRESÉN Pflege (защита)

Линия предлагает продукты для защиты кожи, ступней и интимных зон, а также горла, носа и ушей. Выпускает средства, устраняющие запах ног и запах изо рта. Продукция специально разработана для чувствительной слизистой горла и носа.

AQUAPRESÉN Wellness Здоровый образ жизни

Гели для душа и средства уходу за кожей, обогащенные натуральные компонентами. Снимают усталость, утомляемость кожи.

AQUAPRESÉN Slow-Aging косметика, замедляющая старение

Линия продукции, замедляющей старение. В этой линии представлены специальные шампуни для волос с натуральным кофеином, стимулирующие рост волос и предотвращающие их выпадение, бальзамы для волос на основе молочной сыворотки, а также антицеллюлитные лосьоны.

AQUAPRESÉN Tierpflege (средства по уходу за животными)

Линия представляет шампуни, средства по защите и уходу за кожей, бальзамы для мышц и суставов. Продукция предназначена для животных с проблемами кожи, а также с нарушением двигательного аппарата.

15 сентября в Российско-Немецком Доме состоится презентация косметики AQUAPRESÉN SWISS Cosmetics, которую проведет менеджер компании по продукции Эльке Каппеллари. В ходе мероприятия вы сможете сами протестировать все линии косметических продуктов.

Всех гостей ждут подарки от компании!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше