• 13 сентября 2017, среда
  • Москва, ул. Малая Пироговская, д.5, ст. м. «Фрунзенская».

Спектакль «Птицы любви»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный союз немецкой культуры
2407 дней назад
13 сентября 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Малая Пироговская, д.5, ст. м. «Фрунзенская».

13 сентября в рамках Фестиваля культурных традиций народов России – «Театральный перекресток» состоится спектакль Московского Башкирского Народного Театра «Ильгам» под названием «Птицы любви» башкирского драматурга Ильшата Юмагулова. Это современная комедия о сельской жизни.

Фестиваль культурных традиций народов России – «Театральный перекресток» пройдет по инициативе Международного союза немецкой культуры с 13 по 16 сентября и объединит любительские театральные коллективы, представляющие разные этносы России.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

В рамках фестиваля творческие коллективы получат не только возможность представить свои работы широкой публике, но и познакомиться с коллективами других этносов, побывать на репетициях и обменяться опытом.

Спектакль пройдет 13 сентября в 19.00 в Российско-Немецком Доме в Москве: ул. Малая Пироговская, д.5, ст. м. «Фрунзенская». Запись на посещение мероприятий фестиваля: тел. (495) 531 68 88 (доб. 186, 203),info_kultur@ivdk.ru. Посещение бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше