• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1, ст. м. «Автозаводская».

Спектакль-комедия «Голубая шаль»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный союз немецкой культуры
2409 дней назад
14 сентября 2017 c 17:00 до 18:30
Москва
ул. Восточная, д.4, корп.1, ст. м. «Автозаводская».

14 сентября в рамках Фестиваля культурных традиций народов России – «Театральный перекресток» будет представлена комедия Карима Тинчурина «Голубая шаль» в постановке Московского татарского театра «Диляфруз».

Фестиваль культурных традиций народов России – «Театральный перекресток» пройдет по инициативе Международного союза немецкой культуры с 13 по 16 сентября и объединит любительские театральные коллективы, представляющие разные этносы России.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

В рамках фестиваля творческие коллективы получат не только возможность представить свои работы широкой публике, но и познакомиться с коллективами других этносов, побывать на репетициях и обменяться опытом.

Спектакль пройдет 14 сентября в 17.00 в Культурном центре «ЗиЛ»: ул. Восточная, д.4, корп.1, ст. м. «Автозаводская». Запись на посещение мероприятий фестиваля: тел. (495) 531 68 88 (доб. 186, 203),info_kultur@ivdk.ru. Посещение бесплатное.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше